СПАРТАКИАДА "ЗДОРОВЬЕ"

26 сентября 2019 г. в Туймазинском районе прошли зональные соревнования в зачет Спартакиады «Здоровье» среди работников образовательных организаций Республики Башкортостан. Участие в них приняли команды из Белебеевского, Буздякского, Бижбулякского, Благоварского, Туймазинского районов и г.Октябрьский.

Состязания проводились по следующим дисциплинам: волейбол среди женских команд, волейбол среди мужских команд, лыжные гонки, шахматы и настольный теннис. Не взирая на занятость, преподаватели собрались и показали неплохую спортивную  подготовку, выяснили  кто из них быстрее, выше, сильнее!

Не остался в стороне от этого праздника дружбы и спорта Центр детского оздоровительно-образовательного туризма г.Туймазы. Педагоги ЦДООТ приняли участие в составе сборных команд Туймазинского района по волейболу (женской - Баньщикова Маргарита Сергеевна, мужской - Шаяхметов Айрат Азатович, заняли 2-ые места), по лыжным гонкам (Шайхутдинов Азат Маратович - 3 место) и шахматам (Мурыгин Александр Михайлович - 3 место).

В общекомандном зачете педагоги Туймазинского района заняла почетное 2 место!